Мероприятия первичных профсоюзных организаций в рамках празднования Дня защиты детей!
03 июня 2024
Комитет по финансам Администрации г.Улан-Удэ в преддверии праздника Дня защиты детей съездили в подшефный лагерь МАУ ДО ДОЦ «Байкальские волны», подготовили лагерь к новому сезону, и конечно вручили подарки. Также объявили конкурс рисунков «Моя семья» и ещё провели «Весёлые старты» для детей членов Профсоюза в лагере «Огонёк».

ГКУ РБ «Центр по ГО, защите населения и территорий от ЧС» организовали выставку детских рисунков для детей членов Профсоюза «Весёлые картинки» и подарили сладкие призы.

Тарбагатайская территориальная организация Профсоюза провели мероприятие для детей и участвовали в уборке нового дома для детей-сирот.

Профсоюзная группа Центра ГИМС первичной профсоюзной организации ГУ МЧС России по РБ совместно с ОБЛВО, прокуратурой РБ, МВД по РБ, медициной катастроф провели спортивное мероприятие для детей в лагере «Зорька».

ФГКУ «УВО ВНГ России по Республике Бурятия» провели интересное мероприятие для детей.

ГБУСО РБ «Республиканский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» провели несколько праздничных мероприятий, к ним приезжали веселая, озорная панда с море позитива, представители МБУ «Горсвет» с поздравлениями и подарками, а также с напутствием о правилах безопасности с техникой и электричеством. 1 июня приезжал Глава Республики Бурятия Алексей Цыденов.
Отделение – Национального Банка по Республике Бурятия Сибирского главного управления Центрального банка РФ поздравили детей из подшефного детского центра «Добрый». Провели мастер-класс по приготовлению пиццы, сходили в музей, и на урок финансовой грамотности.

Отделение социального и пенсионного фонда России по Республике Бурятия поздравили детей и родителей с Днём защиты детей. Провели выставку рисунков и поделок и шоу талантов «Лучше всех из СФР».