выездное обучение ЗУМЦ г.Санкт-Петербурга
12 июля 2023
11 июля Бурятская республиканская организация Профсоюза совместно с Зональным учебно-методическим центром профсоюзов г. Санкт-Петербурга и Ленинградской области провели семинар-обучение профсоюзного актива по вопросам правозащитной деятельности. В работе приняли участие более 50 слушателей, в том числе и профсоюзный актив Свердловской областной организации Российского профсоюза работников промышленности.
   Обучение проводил Николин Алексей Александрович, преподаватель ЗУМЦ, действующий адвокат, который имеет опыт работы в органах исполнительной власти, транспортной прокуратуре, региональной организации Профсоюза работников государственных учреждений. Обучение прошло на высоком профессиональном уровне, Алексей Александрович дал исчерпывающие ответы на вопросы слушателей.